Гран-при Андреева Мария, 5б, школа 1032 – Собака и артист, С. Никитин






Лауреаты Модестова Мария и Кузнецова Ангелина, 6б, школа 939 - Лето, В. Егоров


 



Лауреаты Романадзе Родион, 7а шк. 1268 и Решетило Виктория, 9а, ЦО 1483 - Под музыку Вивальди, С. Никитин, А. Величанский






Лауреат Новикова Анастасия, 6г, школа 450 – Про трех крыс, И. Гольдин






Лауреат Гришина Раиса, 8а, школа 123 – Да обойдут тебя лавины, Ю. Визбор






Лауреат Иваний Екатерина, 9б, школа 1080 – Приходилось нам сниматься, Ю. Визбор






Лауреат Цалабенок Елизавета, 5а, школа 2 г. Лобня – Сова Дуся, С. Никитин






Лауреат Селютина Анастасия, 3с, школа 1641 – Дельфиния, Н. Матвеева




Лауреат Новикова Полина, 1а, школа 426 – Веселая мышка, А. Усачев






Лауреат Оспанханова Алина, 1а, школа 1642 – Карусель, И. Гольдин





Дипломант Корнева Наталья, 7а, школа 273 – 39й трамвай, И. Богушевская





Дипломант Никонорова Анастасия, 8а, школа 1290 - Рио-рита, И. Богушевская





Дипломант Яцкевич Анастасия, 7б, школа 1392 - Выезд, В. Берковский





Дипломант Фукацу Ульяна, 5г, школа 354 – Мелодия, Б. Вайханский






Дипломант Смирнова Елизавета, 5а, школа 3 г. Лобня – Зимняя сказка, А. Пинегин, А. Усачев






Дипломант Вершинина Валерия, 10 а, школа 377 - Два лайнера, В. Высоцкий






Дипломант Апухтин Яков, 8б, школа 1637 – На этом береге, С. Никитин






Дипломант Горшков Михаил, 6а, школа 1290 – Последний бой, М. Ножкин






Дипломант Железняк Анастасия, 10б, школа 1530 – Две дороги, Б. Окуджава






Дипломант Джумадилов Эрик, 5а, школа 688 - Моряк, А. Городницкий






Дипломант Масеев Михаил, 3а, школа 1947 – Хромой король, А. Дулов






Дипломант Бабенко Евгений, 2а, школа 353 - Фиксики, Г. Васильев






Дипломант Таратынова Елена, 1а, школа 377 – Солнечный зайчик, Н. Матвеева






Дипломант Никулина Валерия, 3а, школа 2072 – Вечный двигатель, А. Пинегин, А. Усачев






Дипломант Чертихина Мария, 6 лет д/с «школа Волшебников» – Осенний блюз, А. Ермолов






Дипломант Бодрова Лидия, 5а, школа 1452 - Мой друг рисует горы, А. Якушева






Дипломант Оськин Алексей, 3с. школа 1641 – До свиданья, дорогие, Ю. Визбор






Дипломант Кузнецова Любовь, 5а, школа 353 - Собачий секрет, С. Никитин






Дипломант Дидык Полина, 2а, школа 1642 – Манный медвежонок, В. Долина


Яндекс.Метрика
www.copyright.ru Яндекс.Метрика